Футболист «Спартака» Филипенко вспомнил, как ночевал на вокзале без денег
Бывший футболист «Спартака» Егор Филипенко в эфире Youtube-шоу «На банке» рассказал, что однажды провел ночь на вокзале после поездки по клубам.
По словам 38-летнего белорусского защитника, к утру у него не осталось денег, а клубный автобус должен был отправиться на базу только в девять часов.
Филипенко отметил, что отправился на площадь Трёх вокзалов и за 500 рублей смог провести несколько часов в VIP-зале ожидания.
В составе «Спартака» он сыграл 22 матча в 2008 и 2009 годах и забил один мяч. За сборную Белоруссии защитник провел 52 встречи и также отличился один раз.
В конце мая 2026 года Филипенко объявил о завершении карьеры.
Ранее стало известно, что российские юниоры выиграли золотые медали на чемпионате Европы по синхронному плаванию.
Отечественная команда выступала с национальным флагом и гимном. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

