В Агрызском районе по нацпроекту отремонтировали выезд к М-12 и трассе Р-243
В Агрызском районе завершен ремонт дороги Агрыз – Красный Бор. Участок протяженностью более полутора километров был обновлен благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни», сообщает Миндортранс Татарстана.
В ходе ремонта рабочие провели фрезерование асфальтобетонного покрытия, уложили новые выравнивающий и верхний слои, а также укрепили обочины.
В министерстве обратили внимание, что данная автодорога проходит через девять населённых пунктов, а также обеспечивает выезд на две федеральные трассы: Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь и платную М-12 «Восток».

