Появились подробности смертельной вечеринки в Солнечногорске

Появились подробности смертельной вечеринки в Солнечногорске

Mash: погибшие на дне рождения в Солнечногорске употребили наркотики

Погибшие на дне рождения в Солнечногорске употребили наркотики, передает Telegram-канал Mash. В материале сказано, что компания сначала выпивала, однако в разгаре празднования все решили употребить запрещенные вещества. После этого всем стало плохо, одна из девушек пришла в себя и вызвала скорую.

По данным канала, 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. скончались до приезда скорой. Три девушки и три парня госпитализированы, состояние четверых из них тяжелое. Все отмечали в коттедже день рождения одного из друзей — 26-летнего Павла З. Установление всех обстоятельств — на контроле прокуратуры Подмосковья.