В Воронеже три человека пострадали при атаке со стороны ВСУ
В результате атак вооружённых сил Украины на территорию Воронежа пострадали трое местных жителей. Это известие поступило от губернатора Воронежской области Александра Гусева.
«На текущий момент имеются сведения о трёх пострадавших, один из которых находится в тяжёлом состоянии. Были повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Также пострадали фасады и остекление нескольких многоквартирных домов, а также ряд автомобилей», — заявил он в своём обращении в Telegram.
Силы противовоздушной обороны успешно перехватили несколько высокоскоростных воздушных целей в воздушном пространстве над Воронежем.

